Где купить Новый год. 12 праздничных ярмарок Москв3

Где купить Новый год. 13 праздничных ярмарок Москвы

Яна Бржезицкая   10 декабря 2018
1 мин

Как превратить предновогоднюю суету в приятные хлопоты? Посетив любую из ярмарок, где продают много чего, а праздничное настроение раздают даром. Time Out предлагает список лучших и обязательных к посещению.

\"\"

Love Bazar

6/13

Когда: 22 и 23 декабря

Где: Музей «Московский транспорт»

Новый год, пожалуй, самый семейный праздник в России. Помня об этом, знатоки интересов мам, пап и маленьких гостей — организаторы мероприятия — превратят музей на Рогожском валу в большую новогоднюю ярмарку с праздничной программой для всей семьи.

Среди уникальных ретро-автомобилей и современного московского транспорта уютно расположится праздничный маркет. На нем можно будет приобрести оригинальные и уникальные подарки от лучших локальных брендов, маленьких производств и дизайнеров. Игрушки, адвент-календари, вязаные изделия, украшения и аксессуары, декор, одежда, карнавальные костюмы, посуда, бакалея, предметы интерьера…посетители смогут не только подобрать близким лучшие презенты, но и упаковать их при помощи заботливых мастеров своего дела — добрых эльфов.

Однако на этом продуманность и удобство мероприятия не заканчиваются. Все мы знаем, что подарки необходимо класть под елку. Именно поэтому гостей ожидает импровизированный ёлочный базар, на котором можно будет не только купить живую ёлку или ель (на особых условиях), но и выбрать новогодние игрушки и украшения для лесной красавицы.

Безалкогольный глинтвейн, праздничная программа, мастерские Деда Мороза, конкурсы и призы — настоящий новогодний уют в самом классическом его понимании.