Куда пойти в Москве в выходные: 8 и 9 декабря

Куда пойти в Москве в выходные: 8 и 9 декабря

Ариадна Быкова   7 декабря 2018
1 мин

Песни с Дельфинами, спектакли на фестивале NET, создание машины Голдберга и современное искусство разных стран — вот что предлагает нам Москва на этих выходных.

\"\"

Городские события

5/5

«Душевный Bazar»

Когда: 9 декабря, 11:00 —  19:00
Где: Московский Гостиный двор

Зачем идти: чтобы играть, творить и начать верить в волшебство.
 
В Московском Гостином дворе пройдет самая масштабная благотворительная ярмарка в России. Ее цель — привлечь внимание к благотворительности, некоммерческим организациям и развития социальных компаний.  Побывать на модном показе, создать собственную машину Голдберга, посмотреть спектакль, сменить прическу, получить автограф от «Спартака» и многое другое можно будет тут.

Шоу «Трансформеры»  

Когда: 8, 9 декабря, 13:00
Где: Музей восстания машин
Цена: от 1530 рублей 

Зачем идти: повеселиться со своими детьми и племянниками.

Успейте посетить всей семьей одно из самых необычных новогодних представлений Москвы. Шоу в Музее восстания машин приглашает гостей на семейную сагу «Трансформеры». Вас ждет фантастическая встреча с роботами Оптимусом Праймом и Бамблби, а также с самим Мегатроном, который в музее становится на удивление дружелюбным и добрым персонажем. Представление идет 60 минут, так что ваш ребенок не успеет устать и заскучать.

Акция «День без турникетов» 2018

Когда: 8 декабря
Цена: бесплатно 

Зачем идти: приоткрыть завесу инновационных площадок Москвы.
 
Последний день трехдневной акции, которая позволяет пройти в самые тайные инновационные центры и мастерские Москвы. Это и технопарки, и мануфактуры, и IT компании и телеканалы. Для участия в акции нужна лишь регистрация. Кроме свободного входа и экскурсий, также организованы мастер-классы и лекции на темы различных отраслей.