Куда пойти в Москве в выходные: 8 и 9 декабря

Куда пойти в Москве в выходные: 8 и 9 декабря

Ариадна Быкова   7 декабря 2018
1 мин

Песни с Дельфинами, спектакли на фестивале NET, создание машины Голдберга и современное искусство разных стран — вот что предлагает нам Москва на этих выходных.

\"\"

Концерты и вечеринки

1/5

Shine Bright Festival: Fortuna Records Night

Когда: 8 декабря, с 23:00 до 05:00
Где: Powerhouse

Зачем идти: попасть на вечеринку израильского лейбла и отпраздновать Хануку.

Гиллс Петерсон, Kalbata, Hektic, Gaslamp Killer, Acid Arab, Джон Талабот, международная команда Boilerroom и многие другие ожидаются на вечеринке в рамках Фестиваля современной культуры Shine bright. Все это поклонники и главные артисты израильского лейбла Fortuna records, которые выступят ночью 8-го декабря в Powerhouse. Любители музыки, от техно-белли-дэнса до арабского диско, приглашаются.

«Сдвиг двухлетие»

Когда: 8 декабря
Где: Pluton

Зачем идти: потанцевать и послушать техно со сдвигом.

Nastia Reigel

Двухлетие празднуют вечеринки «Сдвиг», выросшие из будничных посиделок в мероприятия с артистами мировой величины, на которые съезжается вся техно-тусовка Москвы. За эти два года «Сдвиг» провели 47 мероприятий, на которых выступило более 80 артистов, заставляя всех и каждого танцевать под техно. На вечеринке выступят: Worx, Yury Rets, Nastia Reigel и Stef Mendesidis.

«Аукцыон»

Когда: 9 декабря, 20:00
Где: Главклуб

Зачем идти: спеть с Леонидом Федоровым «Мою любовь»


 
Отпраздновать юбилей (40 лет) группы «Аукцыон» и послушать «Чайник вина» можно будет в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT. Песни из этого альбома — одни из лучших и любимых работ Леонида Федорова. Над пластинкой Леонид Федоров работал вместе со своим другом, поэтом Алексеем «Хвостом» Хвостенко. Группа уже основательно прописалась в клубе, где проводит каждый концерт и юбилей классических альбомов, так что не удивительно, что шоу «Чайника вина» пройдет именно там.

«Пошлая Молли»

Когда: 9 декабря
Где: Adrenaline Stadium

Зачем идти: чтобы на время забыть, что завтра понедельник, и оторваться с друзьями.

Стать частью истории и побывать на самом масштабном концерте группы можно уже в это воскресенье. Два года назад ребята из Харькова  выложили свои записи в социальных сетях, сейчас это одна из самых востребованных поп-панк-групп. На сцене будут все: Паша, Дима, Андрей и конечно же Кирилл. Также обещают специальных гостей и сюрпризы. В зале будут дикие танцы, сумасшедшая энергетика, ты и хор голосов, поющих хиты.

Дельфин

Когда: 8 декабря, 20:00
Где: Главклуб

Зачем идти: чтобы копаться в себе и рефлексировать в центре зала.

Большое шоу с альбомом «442». Большой концерт. Новая программа. Новая музыка. Все такой же предельно честный Дельфин, один из самых поэтичных русских исполнителей: длинные тексты, гитарные аккорды и запоминающиеся биты. На концерте будет представлен как недавно выпущенный альбом, так и уже ставшие классикой хиты музыканта. Альбом с лаконичным названием «442» возглавил топ-чарт российского iTunes и Google Play в один день, так что на концерте будет что послушать.