10 причин прийти на «Душевный Bazar»

10 причин прийти на «Душевный Bazar»

  4 декабря 2018
1 мин

9 декабря с 11:00 до 19:00 в Московском Гостином дворе пройдет самая большая в стране новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». Рассказываем, что из обширной программы развлечений, активностей и мастер-классов стоит попробовать в первую очередь.

\"\"

Создать собственную машину Голдберга

1/10

Это такое устройство, которое выполняет очень простое действие чрезвычайно сложным образом. Построить машину можно будет в «Городе юных профессионалов». Все его жители города получат оригинальный паспорт, который даст им возможность посетить 15 районов с самыми разными активностями. Здесь можно  строить, путешествовать, играть, придумывать, делать добро для других, учить и учиться, а еще — работать и зарабатывать особенные «деньги», на которые смогут «накупить» себе подарков в волшебном магазине.

Ребята с безграничным воображением создадут кубик «Моя вселенная» и смогут поместить в нее самые важные вещи, чтобы потом забрать с собой. Тяготеющие к более четким формам познакомятся с различными стилями в архитектуре и не только придумают, но и построят удобный для жизни город со всей инфраструктурой.