Куда пойти в Москве в выходные: 10 и 11 ноября

Куда пойти в Москве в выходные: 10 и 11 ноября

Яна Бржезицкая   9 ноября 2018
1 мин

Выходные на этот раз не долгие — тем актуальнее вопрос, как получить от них максимум удовольствия. Time Out собрал 16 способов хорошо провести время.

\"\"

Фильмы

2/6

«Под Силвер-Лейк»

Зачем идти: насладиться нео-нуарной атмосферой и впервые услышать озвучку «Кубик в Кубе» в кинотеатре.

Фанатов Дэвида Линча и Ричарда Келли определенно завлечет триллер режиссера и сценариста Дэвида Роберта Митчелла. Молодой парень по имени Сэм бесцельно проводит дни в съемной квартире в дебрях Лос-Анджелеса. Он знакомится с Сарой – белокурой красавице, поселившейся этажом ниже, а на следующей день обнаруживает ее пропажу. После этого парень начинает расследовать странные обстоятельства убийства миллиардера, как ему кажется, связанные с пропажей его новой соседки.

«Девушка, которая застряла в паутине»

Зачем идти: оценить киноленту, снятую уже вовсе не по роману знаменитого шведа.

Любители экранизации произведения Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона» получили долгожданное продолжение истории Лиз Саландер. Работа журналиста Давида Лагеркранца над новой историей героини вызывает споры, так что фильм можно посетить большой компанией и позже устроить занимательную дискуссию.

«Оверлорд»

Зачем идти: посмотреть на нестандартное сочетание военного экшена и зомби.

Знатоков научной фантастики и ужастиков уже ожидает в прокате картина Джулиуса Эйвери. Режиссер представит на суд зрителей ожесточенную схватку между союзническими войсками времен Второй мировой и зомби-нацистами. Нас ждет честное развлечение с привкусом чего угодно, от Ремарка до Марка Миллара.