6 причин посетить Global Woman Forum

6 причин посетить Global Woman Forum

  7 ноября 2018
2 мин
6 причин посетить Global Woman Forum

13-14 ноября, в Конференц-зал Правительства Москвы пройдет Женский Форум GLOBAL WOMAN FORUM, посвященный женскому предпринимательству, саморазвитию и лидерским навыкам прекрасного пола.

Форум открывает уникальные возможности для современных женщин России: здесь будут освещаться вдохновляющие истории уже реализовавших себя бизнесвумен, вы сможете обменяться опытом, получить ценные советы и рекомендации в сферах женского саморазвития, создания и продвижения бизнеса, а также эффективного управления.

Эта международная деловая площадка поможет женщинам с высоким потенциалом реализовать себя в карьере и проявить себя в роли ярких, успешных и сильных лидеров. Если у вас есть мечта создать что-то свое — стартовая площадка или бизнес, который требует улучшений, Global Woman Forum поможет вам значительно продвинуться к желаемой цели и стать хозяйкой не только своей жизни, и, что немаловажно, добиться своей финансовой независимости.

6 причин посетить Global Woman Forum

1. Правда бизнеса из первых рук, без популизма, универсальных секретов успеха, волшебных рецептов обогащения и мелких манипуляций.

2. Life style выступления без цензуры, реальный опыт успеха и поражений, персональные выводы, честные рекомендации и личные истории.

3. Живое общение со спикерами. Форум – это прекрасная возможность познакомиться с известными специалистами и экспертами , с которыми вы не сможете общаться в повседневной жизни. Вы сможете задать интересующие вас вопросы, поделиться своим опытом и идеями. Это уникальная возможность осуществить те мечты, к которым вы давно стремились.

4. Большая нетворкинг-площадка. Бизнес делают люди.Среди 1000 женщин вы точно найдете близких по духу новых партнеров и просто удивительных людей.

5. Экспозона решений для бизнеса. Все, что заслуживает вашего внимания непосредственно на месте события. Товары, услуги и бренды о женщинах и для женщин

6. Это шанс изменить свое будущее. Эксперты форума прошли мощные прыжки к успеху, а также банкротсва и потери миллионов, и смогли заново востать из руин и проложить новый путь к успеху. Это люди которые изменили свою жизнь и сегодня помогают изменить жизнь других людей. И они могут изменить твою жизнь! Твое будущее начинается сегодня!