4 причины приехать на горный курорт «Роза Хутор» зимой

4 причины приехать на горный курорт «Роза Хутор» зимой

  26 октября 2018
2 мин
4 причины приехать на горный курорт «Роза Хутор» зимой

Горнолыжный сезон на курорте «Роза Хутор» в Сочи стартует уже 14 декабря. Мы собрали 4 повода отправиться покорять горные склоны. Ски-пассы и проживание вы всегда можете забронировать на shop.rosaski.com.

Фестиваль «Live Fest 2019»

Когда: 4-7 января
 

Группа «Ленинград»

Главной площадкой фестиваль LIve Fest  по традиции станет многофункциональный концертный комплекс «Роза Холл». Накануне Рождества, 6 января, на сцену поднимутся Полина Гагарина, Юлианна Караулова, группировка «Ленинград», Burito, Елка, Анна Плетнева и другие популярные исполнители. 7 января главная сцена Live Fest будет отдана самым актуальным представителям рэпа, хип-хопа и других городских стилей. В программе Urban Style примут участие Maruv, Лена Темникова, Матранг, Мари Краймбрери, Рем Дигга, Cygo, Леша Свик и др. В рамках Live Fest будут представлены также сольные программы Полины Гагариной (4 января) и группировки «Ленинград» (5 января).

Фестиваль ROSAFEST 2019

Когда: 26 января-2 февраля

В самый снежный период зимы на «Роза Хутор» традиционно пройдет фестиваль ROSAFEST. Организаторы, команда SPOTWAY.RU, за 11 лет провели полсотни успешных проектов в Альпах и три масштабных cпортивно-музыкальных фестиваля «Роза Хутор». В этом году программа ROSAFEST будет еще более насыщенной! Гостей ждет академия навыков фрирайда, тесты новых лыж и сноубордов, вечеринки, концерты, мастер-классы и многое другое!

New Star Camp

Когда: 29 марта – 7 апреля

В 2019-м году сноубордический лагерь New Star Camp отмечает 10-летие и готовит для своих гостей то, чего они еще не видели: новый парк, новые артисты с мировым именем, новые площадки.   New Star Camp традиционно собирает на «Роза Хутор» любителей зимних видов спорта, классной тусовки в горах и, конечно же, музыки. Маленькая жизнь в горах, целый сезон за 10 дней, праздник, который остается с тобой еще на год, — называйте New Star Camp, как хотите. 

Фестиваль BoogelWoogel

Когда: 28 марта — 1 апреля

BoogelWoogel — это не просто фестиваль, это самый красочный высокогорный карнавал, который проводится в России. BoogelWoogel — необычный фестиваль, здесь всегда рады и открыты гостям. О фестивале BoogelWoogel пишет даже иностранная пресса, а значит — это и в самом деля яркое и оригинальное мероприятие, которое притягивает внимание людей со всего мира. 

Забронировать ски-пассы и проживание.