Страшно весело. 10 мест, где можно душевно встретить Хэллоуин

Страшно весело. 10 мест, где можно душевно встретить Хэллоуин

Елена Никитина   25 октября 2018
1 мин

Несмотря на ежегодную шумиху вокруг Хэллоуина, это все еще один из лучших праздников, освобождающий душу и фантазию веселый карнавал. Time Оut с Джеком-фонарем в руках нашел 10 лучших способов встретиться с нечистью aka хорошо провести время с друзьями.

\"\"

Вечеринки

2/3

Friendly Halloween 

27 октября в клубе «16 тонн»

Хэллоуин — особенное событие для клуба «16 тонн». Каждый год по случаю мистического праздника они организовывают самую масштабную вечеринку-маскарад. Здесь собираются огромными компаниями для того, чтобы повеселиться и поразить всех своим воображением в подборе костюма. Если вы не поклонник ужасов, но любите тематические мероприятия с шумными компаниями — вам точно сюда.

Halloween in Wonderland 

27 октября в клубе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

«Алиса в стране чудес» — культовое произведение, наполненное мистикой и сюрреалистическими событиями. Именно  оно станет главной темой Хэллоуина в Yota Space. Создать атмосферу мира вымысла и фантазий страны чудес помогут  выступления топовых проектов электронной музыки Ajja (Швейцария), Avalon (Англия), Waio (Бразилия) и российские звезды Crazy Astronaut, Z-cat, Proto и G-light. 

«Нуар»

2 ноября на дизайн-заводе Flacon

Темные улочки, сногсшибательные красотки и загадочные убийства: пройти на вечеринку Flacon-а можно будет только  нарядах 50-х. Хэллоуинская вечеринка 2 ноября посвящена именно тем прекрасным временам Элвиса Пресли, криминальных драм Голливуда, первых компьютеров и шуршащих пластинок. Никаких кровавых медсестер и клоунов с бензопилой — только классический ужас под твист.