Топ-5 необычных премьер октября для похода с детьми: классика в темноте, японские мультфильмы и клоуны в сопровождении оркестра

Топ-5 необычных премьер октября для похода с детьми: классика в темноте, японские мультфильмы и клоуны в сопровождении оркестра

  27 сентября 2018
1 мин

Осень неумолимо завоевывает свои позиции. Однако с наступлением холодов и пасмурной погоды московская культурная жизнь начинает играть новыми красками. Сегодня мы решили рассказать вам о 5 самых необычных премьерах октября, на которые можно сходить всей семьей.

\"\"

Большой фестиваль мультфильмов

5/5

Ежегодно осенью в Москве проходит одно из самых уютных событий для всей семьи — крупнейший международный смотр анимации, где можно увидеть самое новое и интересное из мира мультфильмов. Столичные площадки, которых более 20-ти — кинотеатры «КАРО 11 Октябрь», «Космос», Центр документального кино, Музей Москвы, Музей «Гараж» и другие — покажут более 300 мультфильмов. Фокус этого года обращен на Японию.

Страна с богатой традицией в области мультипликации будет представлена в этом году в программе БФМ отдельным блоком — зрители увидят легендарные мультфильмы студии Ghibli, а также новые полнометражные мультфильмы и сборники молодой японской анимации.

С 20 по 29 октября

Билеты: от 240 рублей

Подробная информация на сайте.