Топ-5 необычных премьер октября для похода с детьми: классика в темноте, японские мультфильмы и клоуны в сопровождении оркестра

Топ-5 необычных премьер октября для похода с детьми: классика в темноте, японские мультфильмы и клоуны в сопровождении оркестра

  27 сентября 2018
1 мин

Осень неумолимо завоевывает свои позиции. Однако с наступлением холодов и пасмурной погоды московская культурная жизнь начинает играть новыми красками. Сегодня мы решили рассказать вам о 5 самых необычных премьерах октября, на которые можно сходить всей семьей.

\"\"

«Большая Перемена» 

4/5

Международный фестиваль искусств для детей пройдет в Москве во время школьных каникул, с 27 октября по 4 ноября, и посвящен всем видам современного искусства для детей. Проект на стыке жанров - театра и визуальных технологий, выставки и кинопоказа, представления и интерактива, концерта и мастер-класса - курирует художественный руководитель Эдуард Бояков.

«Большая перемена» развернется на нескольких площадках: Театре им. А.С Пушкина и Театре им. Моссовета, Культурном центре «Покровские ворота» и Музее им. Скрябина, театре «Мастерская П.Н.Фоменко» и других. Среди участников фестиваля-2018: легендарный театр DEREVO Антона Адасинского, работающий на стыке буто и европейской пантомимы, японский кукольник Нори Сава (Nori Sawa), соединивший искусство японской маски и чешской марионетки. Россию представят – театр-студия «Грань» Дениса Бокурадзе (г. Новокуйбышевск), театр кукол «Бродячая собачка» (г. Санкт-Петербург), творческая лаборатория «УГОЛ» (г.Казань) и другие.

С 27 октября по 4 ноября

Билеты: от 300 рублей

Подробная информация на сайте.