Топ-5 необычных премьер октября для похода с детьми: классика в темноте, японские мультфильмы и клоуны в сопровождении оркестра

Топ-5 необычных премьер октября для похода с детьми: классика в темноте, японские мультфильмы и клоуны в сопровождении оркестра

  27 сентября 2018
1 мин

Осень неумолимо завоевывает свои позиции. Однако с наступлением холодов и пасмурной погоды московская культурная жизнь начинает играть новыми красками. Сегодня мы решили рассказать вам о 5 самых необычных премьерах октября, на которые можно сходить всей семьей.

\"\"

Классическая музыка и клоунада

2/5

В Москве 24 октября состоится премьера необычного совместного спектакля Славы Полунина и скрипача Гидона Кремера «Снежная симфония». Два мастера, объединившие свои таланты, расскажут публике новую вариацию на тему «Снежного шоу», которое было создано Полуниным 25 лет назад. В спектакле клоунские репризы гармонично сочетаются с инструментальными пьесами в исполнении Гидона Кремера и его камерного оркестра «Кремерата Балтика».

В представлении безукоризненные музыкальные номера сменяются цирковыми. По словам создателей шоу, в «Снежной симфонии» роль Белого клоуна, который всегда должен противостоять Рыжему, сыграла минималистская музыка.

Московский Дворец Молодежи

24 октября 20:00 (всего в Москве будет 8 спектаклей, с 24 по 31 октября)

Билеты: от 1400 до 12 000 рублей.

Подробная информация на сайте