Что такое broshka-look?

Что такое broshka-look?

  19 сентября 2018
2 мин
Что такое broshka-look?

Чтобы стать звездой социальных сетей, нужно постоянно создавать уникальный контент. 


var RndNum4NoCash = Math.round(Math.random() * 1000000000);
var ar_Tail=’unknown’; if (document.referrer) ar_Tail = escape(document.referrer);
document.write(‘‘)

Куча лайков сама собой не появится, твоими материалами шериться никто не начнет, если ты не перестанешь кутаться в однообразные шмотки и постить тот же самый контент, что и твои «коллеги по цеху». Быть не как все тебе поможет главный аксессуар сезона — fun-брошь.

Бери полной горстью броши в форме сердец, котов, бокалов винишка и обильно цепляй на куртки, пальто, сумки, шарфы и шапки. Во-первых, это просто идеальное средство для борьбы с осенней хандрой и скукой. Во-вторых, ты будешь выглядеть по-настоящему уникально. Брошей столько и разных, что повторить твой broshka-look будет невозможно.

В-третьих, брошь — инстаграмоемкая. Одних котов, тотемных животных интернета, можно нацепить на себя десяток. Сфотографируйся с этими котиками, и не поставить лайк будет просто бесчеловечно. Просмотры крутятся, подписка мутится, а популярность в соцсетях растет.

Художник и модный блогер Макс Кирьянов (@gocrazypic) запустил коллекцию симпатичных брошей, придумав и самолично нарисовав около семиста экскизов милого аксессуара (сбился со счету в районе первой сотни). Брошь, уверен Макс, вещь в этом сезоне не просто нужная, а прямо-таки необходимая.

Свой уникальный broshka-look ты можешь создать, посетив магазины против скуки MODI Fun Shop. Брошей в гардеробе должно быть много или очень много — как таблеток от жадности.

.relap-default-wrapper { display: none !important; }