Стервы, упыри и коррупция — 7 российских сериалов, о которых вы вряд ли слышали, но которые стоит ждать

Стервы, упыри и коррупция — 7 российских сериалов, о которых вы вряд ли слышали, но которые стоит ждать

Вера Аленушкина   18 сентября 2018
1 мин

«Русские сериалы, фи!», — скажете вы, и будете не совсем правы. 15 сентября в Иваново завершился первый фестиваль сериалов «Пилот», на котором было представлено несколько очень интересных проектов. Все они будут рвать в клочья телеэфир уже в самое ближайшее время. Time Out решил познакомить вас с ними.

\"\"

«Филатов»

5/7

Когда Филатов выходит на улицу, прекрасная половина человечества едва в обморок не валится от восторга.  Но наш красавец тверже скалы, ведь он женат дважды. Его первая жена — это работа. Вторая — директор Клиники женского здоровья, где он трудится главврачом. Правда, идеальная жизнь с идеальным Филатовым директору уже надоела: ее душа жаждет свободы и одиночества. И вот самый шикарный гинеколог на свете внезапно становится холостяком. Узнав об этом, к Филатову на прием невесты начинают слетаться стаями.

«Филатов» — это тот проект, в котором все легко и понятно, и который смотрят исключительно ради главного персонажа. Это не «Скорая помощь», где помимо Джорджа Клуни по больнице бегает целая рота героев — в сериале Максима Свешникова солист только один. Кстати, его действительно мог бы сыграть мистер Клуни, но докторский халат Филатова достался Федору Бондарчуку. Что же касается визуальной стороны вопроса, то первая серия выглядит до неприличия стильной. 

Исцелять женщин от душевных и физических ран Филатов будет на СТС.