Золотая осень в «Роза Шале»: идеальный weekend

Золотая осень в «Роза Шале»: идеальный weekend

  6 сентября 2018
2 мин
Золотая осень в «Роза Шале»: идеальный weekend

Как бы мы не ждали зиму с ее снегопадами, предновогодней суетой и крещенскими морозами, золотая осень в горах — самое красивое время года. В воздухе чувствуется свежесть и прохлада, сезон отпусков уже позади, но это не повод отказывать себе в путешествиях. Премиальный отель «Роза Шале» на горном курорте «Роза Хутор» всегда внимательно заботится о том, чтобы гости получали уникальные впечатления и наслаждались изысканным отдыхом круглый год.

Этой осенью в Сочи в течение одного дня можно ощутить сразу три сезона. Утром насладиться осенними видами на террасе комплекса «Роза Шале», днём отправиться в лето и искупаться на фирменном пляже «Роза Хутор» на Черном море, а закат встретить в ресторане «Высота 2320» на вершине Роза Пик, где уже чувствуются первые веяния зимнего сезона. Только представьте, что с утра вы проснулись с видом на горные вершины, а днем уже лежите на комфортабельных шезлонгах на берегу Чёрного моря. Картина кажется не совсем реальной, но курорт «Роза Хутор» даёт своим гостям такую уникальную возможность.

Отель «Роза Шале» расположен на высоте 1200 метров над уровнем моря. 12 коттеджей в альпийском стиле готовы принять большую семью, дружную компанию или влюбленную пару. Все шале оборудованы кухней и гостиной-столовой с камином, что создает дополнительный комфорт и уютную домашнюю атмосферу. 

К тому же, окружающий вид пробуждает желание оздоровиться. Спортсмены знают, что горы – лучшее место для занятий. В условиях высокогорья при дефиците кислорода у человека улучшается работоспособность, что, в свою очередь, улучшает здоровье. Уникальный рельеф местности отеля «Роза Шале» позволяет выбирать подходящую высоту для тренировок, попробовать разные форматы занятий и достичь желаемых результатов за минимальное время. Здесь работают несколько круглогодичных фитнес­площадок, много маршрутов для самостоятельных пробежек, трекинга и занятий скандинавской ходьбой.

«Роза Шале» предлагает самый разнообразный отдых. Тем, кого привлекает активный досуг, советуем начать weekend с эко-прогулок. Вы получите огромный заряд бодрости и хорошего настроения от прогулки по живописным горным хребтам на высоте более 2300 м над уровнем моря.
Неважно, покоряли ли вы горные вершины или расслаблялись в спа, отличным завершением дня будет ужин в ресторане с видом на закат или чашка ароматного чая возле камина в вашем шале.

Одним словом, приехав отдыхать в «Роза Шале», Вы сможете окунуться в мир приключений и отдохнуть в максимально комфортных условиях. Проведите выходные вдали от городской суеты!

Забронировать или получить информации можно по телефону:   7 (862) 243-14-14 или на сайте.