Агент ЦРУ в бегах и принцесса-алкоголичка: подводим сериальные итоги этого лета

Агент ЦРУ в бегах и принцесса-алкоголичка: подводим сериальные итоги этого лета

Вера Аленушкина   3 сентября 2018
1 мин

Лето-2018 выдалось особенно жарким, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Так что поводов пропустить ненароком какой-нибудь интересный сериал было много (Чемпионат Мира, к примеру). Time Оut решил помочь вам исправить эту оплошность, поэтому ловите чертову дюжину самых ярких сериальных новинок этого лета.

\"\"

«Гуль», Netflix

11/13

Индия, недалекое будущее, военный режим. На удаленную секретную базу привозят Ниду Рахим — молоденькую девушку-следователя, искренне преданную вождям и народу. Во имя общего блага она уже выдала властям своего отца: тот преподавал студентам запрещенные знания. Теперь же юной воительнице поручают первое серьезное дело, кстати, мало совместимое с жизнью: Нида обязана допросить террориста, который… не совсем человек.

Мелкую рыбешку на фоне больших сериальных акул проглядеть проще простого. Поэтому я уверена, что индийский «Гуль» кое-кто из вас не заметил. Тем не менее, за этим трехсерийным «пескариком» стоит Netflix, а это уже своего рода знак качества. Так что любителям местечковых хорроров (проект снимался в Индии) знакомство с экзотическими упырями и вурдалаками может быть интересным.