Агент ЦРУ в бегах и принцесса-алкоголичка: подводим сериальные итоги этого лета

Агент ЦРУ в бегах и принцесса-алкоголичка: подводим сериальные итоги этого лета

Вера Аленушкина   3 сентября 2018
1 мин

Лето-2018 выдалось особенно жарким, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Так что поводов пропустить ненароком какой-нибудь интересный сериал было много (Чемпионат Мира, к примеру). Time Оut решил помочь вам исправить эту оплошность, поэтому ловите чертову дюжину самых ярких сериальных новинок этого лета.

\"\"

«Невинные», Netflix

6/13

Ей шестнадцать, она молода, скромна и прекрасна. А еще она — оборотень, о чем никто не догадывается. Не знает об этом и сама Джун, все детство просидевшая под замком у отца-зануды. Но вот беда — подросткам нравится бунтовать. Поэтому Джун из дома сбегает. Да не одна, а с симпатичным пареньком по имени Гарри. Однако что-то идет не так — и хрупкая девочка-незабудка вдруг превращается в огромного небритого мужика… 

«Невинные» — британский проект от Netflix, который мог бы стать очень крутым сериалом, а стал сериалом просто добротно сделанным. С одной стороны, в нем есть все, чего от него ждут: тягучая атмосфера, подросток со сверхспособностями, враждебный мир взрослых и так далее. И в то же время, в «Невинных» нет ничего, чем он мог бы нас удивить, а всё вышеперечисленное мы имели честь видеть уже не одну сотню раз. Так что диагноз в данном случае звучит так: качественный продукт, лишенный собственной физиономии.