Агент ЦРУ в бегах и принцесса-алкоголичка: подводим сериальные итоги этого лета

Агент ЦРУ в бегах и принцесса-алкоголичка: подводим сериальные итоги этого лета

Вера Аленушкина   3 сентября 2018
1 мин

Лето-2018 выдалось особенно жарким, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Так что поводов пропустить ненароком какой-нибудь интересный сериал было много (Чемпионат Мира, к примеру). Time Оut решил помочь вам исправить эту оплошность, поэтому ловите чертову дюжину самых ярких сериальных новинок этого лета.

\"\"

«Диетлэнд», AMC

5/13

Пухленькой девушкой быть хорошо! Ты весишь 130 кг при росте 1.60, и тебе это нравится? Так живи и радуйся! Жуй себе пирожки на зависть худосочным дурнушкам, которые боятся выпить лишний стакан воды: пусть они мучаются, а не ты. Впрочем, дурнушки все равно не оставят тебя в покое: они не умеют страдать в одиночестве, они и тебя заставят худеть. Как заставили худеть Плам Кэттл — журналистку глянцевого издания… 

«Полюби себя такой, какая ты есть» — тема вечная. И киновариации этой бессмертной истины плодятся каждый год активней, чем кролики, поэтому изобрести что-то новое в данном случае крайне проблематично. Впрочем, шоураннеры «Диетлэнда» особо и не пытались. Зато они добавили в сериал элементы детектива и каплю самоиронии, что, безусловно, приятный бонус. К тому же «Диетлэнд» — это шикарный повод порассуждать о прелестях феминизма, о стандартах, которые общество предъявляет по отношению к женщине и прочее «бла-бла-бла». Как бы то ни было, имейте в виду: мужской аудитории проект строго противопоказан.