Агент ЦРУ в бегах и принцесса-алкоголичка: подводим сериальные итоги этого лета

Агент ЦРУ в бегах и принцесса-алкоголичка: подводим сериальные итоги этого лета

Вера Аленушкина   3 сентября 2018
1 мин

Лето-2018 выдалось особенно жарким, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Так что поводов пропустить ненароком какой-нибудь интересный сериал было много (Чемпионат Мира, к примеру). Time Оut решил помочь вам исправить эту оплошность, поэтому ловите чертову дюжину самых ярких сериальных новинок этого лета.

\"\"

«Кондор», AT&T

4/13

Сигарета может спасти тебе жизнь! Особенно если ты выйдешь покурить в тот момент, когда на твой офис нападут террористы. Джо Тернер выжил именно так. Правда, теперь за молодым аналитиком ЦРУ гоняется не одна сотня людей, среди которых не только простые наемники, но и весьма солидные боссы с самого верха…. 

Очередная попытка, пусть и довольно удачная, погреться в лучах былого успеха. В 1974-м году вышел роман Джеймса Грейди «Шесть дней Кондора», а через год появился триллер Сидни Поллака. Сериальный «Кондор» взял лучшее у них обоих. Получилось вполне убедительно: драйвово и напряженно. Вот только чего-то оригинального ждать всё же не стоит: перед нами типичное шпионское кино, сделанное в привычной стилистике и по привычным канонам.