Агент ЦРУ в бегах и принцесса-алкоголичка: подводим сериальные итоги этого лета

Агент ЦРУ в бегах и принцесса-алкоголичка: подводим сериальные итоги этого лета

Вера Аленушкина   3 сентября 2018
1 мин

Лето-2018 выдалось особенно жарким, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Так что поводов пропустить ненароком какой-нибудь интересный сериал было много (Чемпионат Мира, к примеру). Time Оut решил помочь вам исправить эту оплошность, поэтому ловите чертову дюжину самых ярких сериальных новинок этого лета.

\"\"

«Разочарование», Netflix

3/13

Кто сказал, что принцессы не любят выпить? И что они хотят замуж?! Вот вам Бин, она выпивоха и под венец почему-то не собирается. Зато собирается шляться по любимому королевству, захватив с собой для компании эльфа и демона… 

«Разочарование» — тот сериал, к которому очень подходят эпитеты «наглый», «безбашенный», «фамильярный». Он прямой наследник «Симпсонов» и «Футурамы» (у них один шоураннер — Мэтт Грейнинг). Поэтому фанаты большеротых рисованных человечков заранее могут хлопаться в восторженный обморок. Всем остальным с восторгами можно не торопиться: сериал о вечно пьяной принцессе довольно неровен, а шутки у него иногда слишком липкие, чтобы быть смешными. Тем не менее, если у вас нет аллергии на подобную анимацию, то посмотреть его можно: в комические прогулки по средневековью нас приглашают нечасто.