5 луков от топ-стилиста Оксаны Он и Marie by Marie

5 луков от топ-стилиста Оксаны Он и Marie by Marie

  31 августа 2018
1 мин
5 луков от топ-стилиста Оксаны Он и Marie by Marie

В новой съемке для бренда Marie by Marie Оксана Он выступила в качестве модели и стилиста. Созданные образы отсылают к эстетике и стилю эпохи 60-х и 70- х годов.

«На мой взгляд, каждая коллекция бренда одежды Marie by Marie – это практически укомплектованный базовый гардероб рафинированной барышни со сдержанными, но все же стилем. Идея съемки  –  это результат моего увлечения французским кино, музыкой и феноменом Сержа Генсбур. Ролевая модель — модель, актриса, певица и икона стиля Джейн Биркин.  Рубашка на мужской манер (в мужском стиле?), шифоновые платья А-силуэта, соломенная шляпа, твидовое платье —  жакет, джинсы клеш и шелковая блуза с запахом — это лишь малая часть того, что представлено в новой коллекции. Жонглируя аксессуарами соответствующих вашему стилю, но главное настроению ежедневное создание образов превращается в легкую игру, а не повседневные мучения»

«Франция для меня – это всегда о женственности и волнительной красоте. Вместе с Оксаной Он нам удалось создать гармоничный союз традиционной базы, подчеркнув изящество каждой девушки», – прокомментировала основательница марки Мария Кашлева. 

Вещи доступны в магазине на территории дизайн-завода Flacon, в ТЦ Метрополис, и в интернет-магазине бренда.