Открытие нового отеля TRS Coral Hotel в Мексике

Открытие нового отеля TRS Coral Hotel в Мексике

  22 августа 2018
2 мин
Открытие нового отеля TRS Coral Hotel в Мексике

Этой осенью испанская группа Palladium Hotel Group открывает новый отель TRS Coral Hotel в Мексике. Также как и два предыдущих отеля сети TRS Hotels он предполагает отдых в формате adults only — он расположился на побережье КостаМухурес.всего в 20 минутах езды от города Канкун и в 35 минутах от международного аэропорта

Идиллическая красота местных окрестностей, окруженных нетронутыми пляжами и мангровыми лесами с богатой флорой и фауной, поражает воображение и превращает новый отель в идеальную локацию для пляжного отдыха. К услугам гостей — 469 комнат и сьютов с видом на карибский залив, а также рестораны и бары, предлагающие широкий выбор блюд a la carte.

Уже в ноябре в Мадриде откроется первый отель марки, который войдёт в коллекцию The Leading Hotels of The World. Сам бренд Palladium Hotel Group родом из Испании и ведет свою историю с середины прошлого века. На сегодняшний день в него входит 48 отелей в шести странах: Испании, Италии, Бразилии, Ямайке, Мексике и Доминиканской Республике. Поскольку каждый отель имеет свой характер и определенную концепцию, все они представлены под девятью разными брендами: TRS Hotels, Grand Palladium Hotels & Resorts, Palladium Hotels, Palladium Boutique Hotels, Fiesta Hotels & Resorts, Ushuaïa Unexpected Hotels, Ayre Hoteles, Only You Hotels, Bless Collection Hotels, а также Hard Rock Hotels.

Новый отель сети TRS Hotels расположился всего в 20 минутах езды от города Канкун и в 35 минутах от международного аэропорта на побережье КостаМухурес. Идиллическая красота местных пляжей, окруженных нетронутыми пляжами и мангровыми лесами с богатой флорой и фауной, поражает воображение и превращает новый отель в идеальную локацию для пляжного отдыха.

Также как и два предыдущих отеля бренда, TRS Turquesa Hotel в Пунта-Кане в Доминиканской республике и TRS Yucatan рядом с Ривьера-Майя в Мексике, Coral Hotel предлагает отдых в формате adults only с лучшими вечеринками в Мексике. Благодаря близости к Канкуну и другим значимым достопримечательностям региона, таким как Хольбош, Исла-Бланка и ИслаМухерес, отель также гарантирует полное погружение и знакомство с самобытной мексиканской культурой.

К услугам гостей — 469 комнат и сьютов с видом на карибский залив, а также рестораны и бары, предлагающие широкий выбор блюд a la carte. На территории есть собственный пляж, спа, тренажерный зал, а также опоясывающий отель по периметру бассейн и каналы, по которым можно передвигаться на лодке.