Магазин SEPHORA откроется в России до конца года
Мода и Красота

Магазин SEPHORA откроется в России до конца года

  22 августа 2018
2 мин
Магазин SEPHORA откроется в России до конца года

Бьюти-ритейлер официально подтвердил выход на российский рынок. В SEPHORA  впервые будут представлены такие марки как Marc Jacobs Beauty, Becca Cosmetics, Huda Beauty и другие.

Сегодня, 22 августа 2018 года, компания SEPHORA официально подтвердила, что выходит на российский рынок. Площадка для флагманского магазина пока не разглашается, как и дата открытия. Известно одно – событие состоится до конца 2018 года.

Слухи об открытии SEPHORA периодически появлялись на протяжении последнего года, а недавно об этом заговорили вновь — ключевые международные бренды Marc Jacobs Beauty, Becca Cosmetics, Huda Beauty сообщили о своем приходе в Россию вместе с SEPHORA. Стоит отметить, что эти культовые бренды будут продаваться только в магазинах SEPHORA, как и многие другие марки, среди которых Kat Von D Beauty, Farsali, Patchology, Frank Body, Belif, Boscia.

История SEPHORA на международной арене насчитывает более 50 лет. Бьюти-ритейлер представлен в 34 странах мира, сеть превышает более 2500 магазинов. SEPHORA — всемирно любимое бьюти-сообщество, которое предоставляет уникальный формат бьюти-шопинга и инновационные бренды. Революционная концепция SEPHORA была основана Домиником Мандоно во Франции в 1969 году. Уникальный подход SEPHORA предлагает клиентам тестировать и узнавать тщательно отобранные и регулярно обновляющиеся бренды, в число которых входит как проверенная временем классика, так и инди-бренды, набирающие популярность новинки и давно любимый и знакомый бренд Sephora Collection.