«Московское кино» научит москвичей уверенности в себе

«Московское кино» научит москвичей уверенности в себе

  13 августа 2018
2 мин
«Московское кино» научит москвичей уверенности в себе

В рамках проекта «Московское кино» в 30 летних кинотеатрах проходят мастер-классы для взрослых.

Все эти уроки бесплатные и направлены прежде всего на повышение уверенности в себе. Один из них так и называется — «Как стать увереннее в себе?» и учит применять фантазию и воображение, импровизировать, работать с эмоциями, удерживать внимание на себе, становиться креативнее и интереснее, используя актерские техники. На мастер-классе «Легкость в общении» учат упражнениям, которые позволяют за короткое время поставить голос и добиться ясности произношения.

Тренинг «Актерская харизма и обаяние. Как их развить и применять в жизни» помогает поверить в себя, стать ярче и эмоционально свободнее, легче общаться с людьми и перестать идти на поводу своих страхов. Мастер-класс «Тело и эмоции. Как развить связь между ними» предполагает установление связи между телом и эмоциями. Во время этого тренинга расширяется эмоциональный диапазон, отбрасываются все внутренние ограничения и зажимы.

Также на площадках «Московского кино» все желающие могут поучиться танцам. На танцевальных мастер-классах профессионалы объясняют и показывают, как работать над импульсами и ощущениями тела, помогают понять механику движения, учат отдельным танцевальным связкам и импровизации. Упражнения мастер-классов позволяют стать физически легче и гибче, а также демонстрируют, как трансформировать ощущения тела в красивые движения.

Все мастер-классы для взрослых проходят в дополнение к кинопоказам, которые будут идти до 9 сентября. Кинозалы под открытым небом работают пять раз в неделю со среды по воскресенье. Вход свободный. Подробное расписание киносеансов и мастер-классов, а также адреса кинотеатров можно посмотреть на сайте.