Иногда они возвращаются: 13 новых сериальных сезонов, которые нас ждут

Иногда они возвращаются: 13 новых сериальных сезонов, которые нас ждут

Вера Аленушкина   7 августа 2018
1 мин

Каждый месяц появляется до двадцати сериалов: выбирай — не хочу. Но как говорится, старый друг лучше новых двух. Поэтому Time out тщательно полистал календарь и теперь предлагает вам чертову дюжину сериалов-возвращенцев, с которыми вы встретитесь еще до конца этого года.

\"\"

«Ривердэйл», 3 сезон, с 10 октября

10/13

Маленький городок — большие проблемы. Не так давно здесь погиб старшеклассник по имени Джейсон Блоссом, и так как официальное расследование сразу же зашло в тупик, местные подростки (во главе с Арчи Эндрюсом) убийцу начали искать сами. Дальше — больше: в городке поселился серийный маньяк, жаждущий очистить мир от заблудших и грешных душ. А вот какая напасть свалится на Ривердэйл в новом сезоне, узнаем уже через пару месяцев.

«Ривердэйл» — настоящий подростковый хит, говорить о котором долго смысла нет. Ведь если вы до сих пор не знаете, что прячется за этим непроизносимым названием, то вы а) не подросток; б) вообще не смотрите сериалы. И в том, и в другом случае наставлять вас на путь истинный дело совершенно бесперспективное. Фанаты же новый сезон этого мрачноватого детектива, снятого по комиксам Арчи, в любом случае не пропустят.