В гостях у Бэтмена. 5 весомых причин посетить парк Warner Bros. World™

В гостях у Бэтмена. 5 весомых причин посетить парк Warner Bros. World™

  1 августа 2018
1 мин

24 июля в ОАЭ, на острове Яс в Абу-Даби открылся парк развлечений компании Warner Bros. — «Warner Bros. World™». Time Out побывал на открытии парка, и теперь — в рамках рубрики «Из Москвы» — рассказывает о том, почему стоит хотя бы раз изменить привычному пляжному отдыху или любимой Европе ради полного погружения в миры студии братьев Уорнеров.

\"\"

4. Безвизовый режим и невысокая стоимость

4/5

В июле правительства России и Объединенных Арабских Эмиратов подписали соглашение о взаимном отмене виз, так что для россиян въезд в ОАЭ сейчас свободный.
 
По информации с сайта Aviasales, цена билетов в одну сторону начинается примерно от 11 000 рублей, в зависимости от сезона, авиакомпании и рейса — прямого или с пересадкой. Прямой перелет авиакомпанией Etihad Airways займет 5 часов.
 
В тематические парки острова Яс — Парк Warner Bros., Парк Феррари и Парк водных развлечений — можно купить не только разовый билет, но и годовой. Такой билет позволит посещать любой из трех парков острова в любое время года. Цена приличная  — 790 долларов, но этот абонемент не именной.  Его имеет смысл покупать, если вы хотите несколько раз сходить в парки во время отдыха сами, а потом устроить для друзей и родных аттракцион невиданной щедрости. Разовый билет, действительный 6 месяцев, стоит 80 долларов для взрослого и 60 — для ребенка.