В гостях у Бэтмена. 5 весомых причин посетить парк Warner Bros. World™

В гостях у Бэтмена. 5 весомых причин посетить парк Warner Bros. World™

  1 августа 2018
1 мин

24 июля в ОАЭ, на острове Яс в Абу-Даби открылся парк развлечений компании Warner Bros. — «Warner Bros. World™». Time Out побывал на открытии парка, и теперь — в рамках рубрики «Из Москвы» — рассказывает о том, почему стоит хотя бы раз изменить привычному пляжному отдыху или любимой Европе ради полного погружения в миры студии братьев Уорнеров.

\"\"

2. Метрополис и Багз Банни, Масштаб и Разнообразие

2/5

В шести тематических зонах парка — 29 развлечений на любой вкус: аттракционы, шоу аниматоров и мини-спектакли с привлечением публики. При входе гостей встречает огромная золотая статуя нахального кролика Багза Банни. Пройдя внутрь парка «Warner Bros. World™» по красной дорожке, посетители попадают на Голливудскую площадь (Warner Bros. Plaza). Отсюда ведут 5 дорог в разные районы парка. 

 

 

В каждой зоне — своя неповторимая атмосфера. В Метрополисе всегда закат, поскольку истинная справедливость вершится перед заходом солнца, а во всех мультяшных городках солнце никогда не садиться. Готэм-Сити темен и мрачен, здесь всегда ночь. Нужный настрой создает и музыка, которая погружает гостей в сюжет фильма или мультика.

 

 

Современный и безопасный — город Метрополис возвышается на фоне закатного неба. Здесь можно совершить полет плечом к плечу с Суперменом  и присоединиться к супер-героям DC в невероятной схватке с одним из величайших противников Лиги Справедливости.

 

 

Мультяшный Перекресток (Cartoon Junction) — причудливый городок, объединяющий всех любимых анимационных персонажей под одним мультяшным небом. Здесь можно поиграть в догонялки с Томом и Джерри, раскрыть тайну Музея Загадок вместе с бандой Скуби Ду и пострелять в 3D-тире .

 

 

Готэм Сити — вотчина Бэтмена, вершителя правосудия, и противостоящей ему шайки суперсзлодеев. Мрачный и полный опасностей город сулит множество приключений и неожиданных встреч с харизматичными антигероями DC.

 

 

Динамитное Ущелье (Dynamite Gulch) — красочная безумная земля, пустынная страна койотов и кактусов, где можно поучаствовать в головокружительной гонке среди скал заброшенных приисков Южной Америки.

 

 

Каменный Век (Bedrock) отправит гостей парка обратно в доисторические времена. Во время спуска по реке посетителей встретят полюбившиеся пещерные люди — Фред Флинтстоун и его друзья.