Гид по бесплатному фестивалю Moscow Urban Forum

Гид по бесплатному фестивалю Moscow Urban Forum

  13 июля 2018
1 мин

Маркет еды под Китайгородской стеной в «Зарядье», танцующая очередь, йога на парящем мосту, интервью Рема Колхаса Владимиру Познеру и концерт звезд экспериментальной музыки — фестиваль Moscow Urban Forum подготовил масштабную программу. С 17 по 22 июля здесь пройдет свыше 100 образовательных и развлекательных мероприятий, на некоторые нужна регистрация. Time Out выбрал 9 событий, которые нельзя пропустить.

 

\"\"

Интервью: Илья Варламов и Аркадий Гершман

2/9

Зал Щусев

21 июля, 17:00 — 18:00  

За последние несколько лет слова «благоустройство», «урбанистика» и «градостроительство» плотно укоренились в сознании, как и понимание того, что перемены действительно нужны нашим городам и могут приносить пользу. Как понять реформы, которые спускаются сверху? Что еще предстоит осознать и чему можно поучиться у зарубежных городов? Какие общие тренды и возможные последствия нынешних изменений мы будем наблюдать через 10 лет?

21 июля урбанист, транспортный аналитик и автор канала «Город для людей» Аркадий Гершман обсудит последние изменения, происходящие в городской среде с Ильей Варламовым, создателем популярного авторского СМИ о городской среде. 

Регистрация на мероприятие.