Парк Горького покажет страшно смешные сериалы в пятницу, 13-го

Парк Горького покажет страшно смешные сериалы в пятницу, 13-го

  10 июля 2018
1 мин
Парк Горького покажет страшно смешные сериалы в пятницу, 13-го

Пионерская ночь сериалов пройдет 13 июля в Парке Горького: в летнем «Пионере» покажут смешные и страшные эпизоды самых популярных ситкомов.

Как рассказали организаторы, зрители увидят эпизоды, соответствующие теме пятницы, 13-е. Например, серию «Друзей», в котором Росс устраивает состязание с Рейчел и Фиби, кто кого сильнее напугает, или эпизод «Теории большого взрыва», где персонажи наряжаются на Хэллоуин: Леонард, Говард и Радж выбирают своих любимых супергероев, а Шелдон, как обычно, поступает нетривиально и переодевается в костюм, изображающий эффект Доплера.

Среди других отобранных для показа сериалов такие хиты, как «Южный парк», «Голдберги», «Детство Шелдона», «Мамаша» и «Бруклин 9-9». За хорошее настроение будет отвечать один из самых известных голосов телеканала и создатель студии «Кураж-Бамбей» Денис Колесников, озвучивший многие ситкомы Paramount Comedy. Эта компания стала одним из организаторов веселой ночи — совместно с с оператором «Триколор ТВ» и летним «Пионером».

Показ бесплатный. Вход по предварительной онлайн-регистрации. Возрастное ограничение: 18 . Всем гостям при себе необходимо иметь паспорт. Сбор гостей с 20.00 в пятницу, 13 июля, начало показа — в 21.00.