Под боком: гид по необычным местам России

Под боком: гид по необычным местам России

  3 июля 2018
1 мин

В ближайший месяц многие предпочтут путешествие по России отдыху за границей. Если вы тоже вдохновлены происходящим и хотите посетить известные города родной страны, то наверняка отправитесь по популярным маршрутам. Чтобы ваша поездка была насыщенной впечатлениями, Airbnb, онлайн-площадка для путешествий и аренды жилья, собрала интересные локации в России, куда стоит заглянуть по пути к вашей цели.

\"\"

Посетить Куршскую косу по пути в Калининград

2/5

Куршская коса — узкая и длинная песчаная полоса суши саблевидной формы, разделяющая Куршский залив и Балтийское море. Она входит в природный балтийский комплекс песчаных кос, аналогов которому нет в мире, и удивляет необычными для пляжных локаций пейзажами. Сочетание сосновых лесов с белым песком и дюнами может быть непривычным для любителей отдыхать на жарких побережьях, но точно не оставит равнодушным. В летний период тут стоит теплая погода, поэтому Куршская коса — отличное место для пляжного отдыха.

Чтобы провести свободное время весело и насыщенно, отправляйтесь сюда большой компанией и остановитесь в этом доме. В нем есть все для комфортного размещения восьми человек: просторные комнаты, камин и большая гостиная. Удобное расположение особняка позволит легко строить туристические маршруты и тратить минимум времени на путь до пляжа.