кроссовки коллаборация
Мода и Красота

Бренд Premiata и концепт-стор Leform выпустили футбольную коллаборацию

  3 июля 2018
1 мин
Бренд Premiata и концепт-стор Leform выпустили футбольную коллаборацию

Футбольные страсти, кажется, не планируют стихать. Новости о модных коллаборациях на фоне Чемпионата мира появляются каждый день. И это здорово. 

Итальянский бренд обуви и аксессуаров Premiata совместно с концепт-стором Leform представляет лимитированную коллаборацию, состоящую из двух моделей унисекс-кроссовок в цветах футбольных национальных сборных многих стран мира, и прежде всего, России.

Дизайнеры адаптировали новые модели легких и удобных сникеров Zac Zac и повседневных Andy, использовав в качестве материала верха толстую натуральную кожу белого цвета, из которой шьются футбольные мячи, с красно-синими акцентами на заднике и язычке. С помощью специальной обработки кожи был достигнут винтажный эффект, из-за чего кроссовки и кеды выглядят слегка потертыми. Каждая из моделей дополнена двойным брендингом Premiata и Leform, а также надписью с годом выпуска – 2018.

«Эту коллаборацию мы хотели посвятить дружбе народов и спорту. Три основных цвета – белый, синий и красный – используются многими национальными футбольными сборными. Это красивый, функциональный и интересный сувенир на память о таком важном для России событии – Чемпионате Мира, который проводится у нас впервые», — комментирует Сергей Танин, бренд-менеджер Leform.

Модели эксклюзивно представлены в магазинах Leform с 26 июня.

Цена: 24 990 руб. и 29 990 руб.