5 дней которые надо провести с «Прямой речью»

5 дней которые надо провести с «Прямой речью»

Клара Хоменко   2 июля 2018
1 мин

«Футбол — хорошо, но ведь интеллект тоже неплохо», — решили в лектории «Прямая речь» и в самый разгар Чемпионата мира и всех его страстей забабахали свой первый фестиваль. Пройдет он в «Гоголь-центре» с 9 по 13 июля. Time Out рассказывает, что приготовил нам один из самых известных образовательных проектов Москвы и почему надо немедленно брать билеты, пока они еще есть.

\"\"

«Золушка», музыкальная сказка-мюзикл для взрослых»

5/5

13 июля 19:30 

Когда Шарля Перро спросили, о чем сказка «Золушка», он ответил: «Глупый не бывает добрым, добрый не бывает глупым. Если и не все дураки злы, то все злые – дураки. В этом и вся мораль моей сказки». Когда Дмитрия Быкова спросили, о чем его сказка для взрослых «Золушка», он ответил: «О том, что именно в моменты отчаяния случаются чудеса».
 
О глупости и добре, отчаянии и чудесах, а также о современном положении дел и вопросах, которые однажды задает себе каждый — вот о чем Золушка образца 2.0.

А еще это музыкальная сказка для взрослых, которую сегодня можно услышать в исполнении самих авторов: композитора Алексея Иващенко, драматурга Дмитрия Быкова и молодых актеров мюзиклов Марии Иващенко, Павла Левкина и Эльвины Мухутдиновой. Все вместе они создают уютное представление, в котором узнаешь себя, окружающих и уходишь с улыбкой и отличным настроением.

Билеты на интеллектуальный фестиваль «Прямая речь в Гоголь центре» можно купить в офисе лектория «Прямая речь, Ермолаевский переулок 25 или на сайте

8(495)542-88-06