лучшие сериалы 2017 2018

8 отличных сериалов последнего времени, которые вы могли пропустить

Андрей Писков   29 июня 2018
1 мин

При всей популярности в России зарубежных сериалов не все хорошие шоу находят достаточный отклик в наших медиа. Time Out решил вспомнить, какие сериалы последних лет заслуживают того, чтобы о них узнал массовый зритель.

\"\"

«Нео Йокио» (2017)

5/8

Представьте, что вы один из самых видных молодых аристократов. Живете в мегаполисе будущего и обладаете магической способностью изгонять демонов. У вас есть личный меха-дворецкий с английским выговором, вы лучший игрок колледжа в хоккей на траве и пользуетесь уважением у друзей и соперников. Но, несмотря на все перечисленные достоинства, вас все равно бросила девушка. А жизнь, как назло, подсовывает все новые вызовы: сперва над известной бьюти-блогершой нужно провести опасный обряд экзорцизма, а затем родная тетя с лицом Юлии Тимошенко непреднамеренно втягивает вас в политическую интригу.

За «Нео Йокио», вышедший на Netflix в прошлом сентябре, отвечал лидер успешной инди-группы Vampire Weekend Эзра Кениг. Для знающих людей этой информации может быть достаточно. Для остальных поясним: Кениг приготовил серию искрометных скетчей из жизни золотой молодежи, обернутых в расхожие тропы аниме-жанров. Пусть последнее вас не пугает. По факту сериал рассказывает о глубоко личных переживаниях, волнующих любого юношу, переступившего порог совершеннолетия. Как не ударить в грязь лицом перед семьей, девушкой и работой, при этом удержавшись в списке главных холостяков города? Ответ: просто будьте собой.