LA LIGA открыла интерактивный музей в ГУМе

LA LIGA открыла интерактивный музей в ГУМе

  28 июня 2018
3 мин
LA LIGA открыла интерактивный музей в ГУМе

Лучшая футбольная лига в мире, LaLiga, станет частью футбольных торжеств, проходящих в эти дни в Москве. LaLiga Space – это интерактивная площадка, которая займет достойное место на Красной площади, в самом сердце российской столицы.

Площадка начала свою работу в 11:00 27 июня в Демонстрационном зале ГУМа. Открытие площадки прошло с участием Амбассадора LaLiga Диего Форлана и легендой российского футбола, экс игроком LaLiga  Александром Мостовым. 

LaLiga Space позволит футбольным болельщикам почувствовать эмоции и страсть высшего футбольного дивизиона Испании, а также увидеть наиболее выдающиеся моменты из истории LaLiga и узнать больше о клубах и игроках. 

Помимо основной работы интерактивного музея LaLiga посетителей ждут автограф- и фотосессии с легендами испанского Чемпионата:

11 июля в 19:00 — Фернандо Морьентес
12 июля в 16:00 — Гаиска Мендьета 
14 июля в 14:30 — Жулио Баптиста
15 июля в 13:30 — Кристиан Карамбё 

Кроме того, конкурс на лучшее селфи из LaLiga Space продолжается. Для участия можно выкладывать свои фото с хэштегом #LaLigaWorldCup.

LaLiga Space откроет свои двери 11, 12, 14 и 15 июля, чтобы у всех футбольных болельщиков было достаточно времени узнать, что именно делает аудиторию LaLiga одной из самых многочисленных в сфере спортивных трансляций. 

Все желающие смогут узнать больше о LaLiga в дни чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в котором принимает участие 81 игрок в составе 22 национальных сборных. Все 20 клубов из сезона LaLiga 2017/2018 имеют своих представителей на этом турнире. 

Впервые в России будет представлен трофей LaLiga. Каждый болельщик получит возможность сфотографироваться с кубком, за который боролись в этом году такие яркие звезды, как Лионель Месси, Криштиану Роналду и Антуан Гризманн, а также многие другие выдающиеся игроки лиги. Футбольные болельщики со всего мира получат также возможность увидеть легенд испанского футбола, взять автограф и сфотографироваться.

Хавьер Тебас, Президент LaLiga: «Мы с нетерпением ждем момента, когда LaLiga Space сможет радушно принять всех любителей футбола, которые собрались в Москве в дни проведения чемпионата мира. Наша интерактивная площадка позволит большому числу людей открыть для себя LaLiga, а тем, кто уже с нею знаком, это мероприятие позволит углубиться в нашу историю и получить от этого ещё большее наслаждение! И можно даже не сомневаться в том, что все болельщики, посетившие LaLiga Space, поймут, почему LaLiga — это лучшее еженедельное спортивное зрелище в мире». 

LaLiga Space будет работать:
Дата: 28 июня, 11-12 и 14-15 июля
Часы работы: 12:00-22:00 все дни, кроме 14 июля 12:00-14:00
Адрес: Москва, Красная Площадь, д.3, ГУМ (3 этаж)
Вход бесплатный

#LaLigaWorldCup