6 бесплатных приложений для футбольных болельщиков

6 бесплатных приложений для футбольных болельщиков

Олег Ушаков   25 июня 2018
1 мин

Time Out выбрал самые полезные и интересные приложения, которые помогут фанатам погрузиться в праздничную атмосферу Чемпионата мира по футболу.

\"\"

FIFA Worlg Cup™ Predictor

4/6

Более 100 тысяч скачиваний

В продолжение темы спортивных прогнозов. Это приложение от главной футбольной организации на планете станет для вас блестящей возможностью проявить свои предсказательские данные. Почти все спортивные интернет-приложения предлагают пользователям шанс сделать ставку на игру, но только здесь это можно провернуть без риска для своего кошелька – игра абсолютно бесплатна.

«Какая команда забьет первой», «С каким счетом завершится матч», «Чья сборная получит минимальное число "горчичников"», – пользователям придется ответить на эти и многие другие вопросы. При этом есть возможность соперничать с другими прогнозистами в открытых и закрытых лигах или в режиме «один на один» со своими друзьями. За сбывшиеся прогнозы игроки получают баллы, которые потом, как утверждают разработчики, можно будет обменять на ценные подарки. Некоторые пользователи, разочарованные излишне частыми обновлениями этой оригинальной игры, скептически относятся к обещаниям разрабов. Будут подарки от FIFA или нет, покажет время, а пока – смотрим ЧМ и вангуем в свое удовольствие.