«Как она на это решилась?» 12 вещей, которые должна попробовать каждая девушка

«Как она на это решилась?» 12 вещей, которые должна попробовать каждая девушка

  19 июня 2018
1 мин

Нам часто кажется, что молодость не закончится никогда. Но чем старше становимся, тем быстрее летят дни, месяцы, года. Чтобы не жалеть зря о потерянном времени и упущенной молодости, представляем 12 необычных поступков и решений, которые должна сделать каждая молодая девушка, чтобы потом было о чем вспомнить. Не ждите «подходящего времени». Танцуй, пока молодая!

\"\"

Выпить шампанское на завтрак

4/4

Да–да, по фильму «Брильянтовая рука» все мы знаем, кто пьет шампанское по утрам, но знаете, врач Людовика XIV прописал ему игристое на завтрак, обед и ужин.

Стать финансово грамотной

Девушки, понимаем, что все хотят принца, который прискачет на белом Lamborghini и решит все ваши проблемы. Но жизнь показывает, что надеяться стоит только на себя, если только вы не Меган Маркл. Хотя, возможно, незнакомец, с которым вы познакомились через приложение «Хочу в кино», как раз и окажется вашим принцем.


Прокатиться на американских горках или других экстремальных аттракционах

Это незабываемые ощущения, которые вы будете еще долго помнить и с придыханием рассказывать друзьям, насколько пустяковая была та мертвая петля. Говорят, чувство самосохранения усиливается с появлением ребенка. Так что, дерзайте, пока есть возможность!