7 причин ходить в кино на первом свидании

7 причин ходить в кино на первом свидании

  6 июня 2018
1 мин

Пойти в кино — отличная идея для первого свидания. Вы точно пойдёте вместе ужинать, но для многих ужин с незнакомым человеком может быть еще тем испытанием. Поиск тем для разговора, обсуждение погоды и то, как она или он хорошо выглядит.

Чтобы сразу же проскочить неловкое молчание лучше всего вместе испытать эмоции, и кинотеатр идеальный для этого вариант. У вас, как минимум, появится общая тема и предмет дискуссии, на первые полчаса, а дальше всё пойдёт как по маслу. Вот несколько причин, чтобы начать знакомство с человеком именно с кинотеатра.

\"\"

Причина 2: Молчание — золото!

2/7

Одна из лучших причин похода в кино — это длительное время, которое вы проводите в тишине рядом с вашей половинкой. Вы можете смеяться в унисон или смутно вытирать слезы в тот же момент. Реакции на фильмы - отличные маркеры совместимости. В течение этих 90-минутных минут вы получаете эмоции, о которых можете поговорить позже. Как только в зале включится свет, у вас уже будет как минимум одна тема для общения.

Вы можете делиться любопытствами о сюжете фильма, жалобами на киноляпы — даже обменяться теориями о других парочках, которые все время разговаривали во время фильма перед вами. Вам можно будет о стольком поговорить, что неловких молчаний не будет до конца вашего свидания. Сначала фильмы всегда приносят с собой молчание, но и обязательно приводят к обсуждению позже.