7 причин ходить в кино на первом свидании

7 причин ходить в кино на первом свидании

  6 июня 2018
1 мин

Пойти в кино — отличная идея для первого свидания. Вы точно пойдёте вместе ужинать, но для многих ужин с незнакомым человеком может быть еще тем испытанием. Поиск тем для разговора, обсуждение погоды и то, как она или он хорошо выглядит.

Чтобы сразу же проскочить неловкое молчание лучше всего вместе испытать эмоции, и кинотеатр идеальный для этого вариант. У вас, как минимум, появится общая тема и предмет дискуссии, на первые полчаса, а дальше всё пойдёт как по маслу. Вот несколько причин, чтобы начать знакомство с человеком именно с кинотеатра.

\"\"

Причина 4: Проверка жадности

4/7

Хотите ли вы это признать или нет, деньги — большой фактор во многих отношениях. И как бы вы не были уверены, что это все мелочи, этот вопрос может встать уже на первом свидании. Некоторые женщины считают, что это обязанность молодого человека оплачивать свидание; многие современные женщины вы не обязаны платить за них и они сами за себя заплатят и предложив оплатить им билет или попкорн вы можете их оскорбить.

Возможно все произойдет и само собой. Один заплатит за билет в кино, а другой оплатит счет в ресторане. Но мы то с вами хотим решить эту проблему еще в зародыше и с этим снова нам поможет приложение «Хочу в кино». В своих аккаунтах вы можете сразу указать, что готовы оплатить билеты и согласитесь, это как минимум одна неудобная тема на первом свидании.