7 причин ходить в кино на первом свидании

7 причин ходить в кино на первом свидании

  6 июня 2018
1 мин

Пойти в кино — отличная идея для первого свидания. Вы точно пойдёте вместе ужинать, но для многих ужин с незнакомым человеком может быть еще тем испытанием. Поиск тем для разговора, обсуждение погоды и то, как она или он хорошо выглядит.

Чтобы сразу же проскочить неловкое молчание лучше всего вместе испытать эмоции, и кинотеатр идеальный для этого вариант. У вас, как минимум, появится общая тема и предмет дискуссии, на первые полчаса, а дальше всё пойдёт как по маслу. Вот несколько причин, чтобы начать знакомство с человеком именно с кинотеатра.

\"\"

Причина 6: Выключенные гаджеты

6/7

Несмотря на то, что мы похвалили гаджеты в самом начале, они отнимают у нас слишком много времени, мешают нам сконцентрироваться на одном деле и постоянно отвлекают от живого общения с людьми. В кинотеатре же, все выключается (да, не всегда, но в большинстве случаев) или ставится на беззвучный режим, а это значит вас никто не будет отвлекать друг от друга. Возможно, в следующий раз вы оба еще не скоро найдете время, чтобы отвлечься от всех дел и посвятить время человеку, который вам нравится без постоянного отвлечения на мессенджеры и звонки от друзей, родных и начальства.