7 причин ходить в кино на первом свидании

7 причин ходить в кино на первом свидании

  6 июня 2018
1 мин

Пойти в кино — отличная идея для первого свидания. Вы точно пойдёте вместе ужинать, но для многих ужин с незнакомым человеком может быть еще тем испытанием. Поиск тем для разговора, обсуждение погоды и то, как она или он хорошо выглядит.

Чтобы сразу же проскочить неловкое молчание лучше всего вместе испытать эмоции, и кинотеатр идеальный для этого вариант. У вас, как минимум, появится общая тема и предмет дискуссии, на первые полчаса, а дальше всё пойдёт как по маслу. Вот несколько причин, чтобы начать знакомство с человеком именно с кинотеатра.

\"\"

Причина №1: Удобство

1/7

Где же найти человека, который так же как и вы хотел бы провести первое свидание в кино? С развитием смартфонов, наша жизнь значительно ускорилась, мессенджеры и социальные сети заменили нам живое общение, а мобильные приложения способны решить практически любую задачу. Для всех влюбленных в кино, но жаждущих любви настоящей уже придуманы специальные сервисы.

Российские разработчики выпустили мобильное приложение «Хочу в кино» — от вас требуется только выбрать фильм из текущего кинопроката, а алгоритм сервиса подберет подходящую компанию для свидания в кино. Пользователи iPhone могут протестировать сервис уже сейчас. Версия для Android станет доступна во второй половине июня.