Увидеть любимых артистов и отдохнуть — музыкальный гид от Airbnb
Музыка и клубы

Увидеть любимых артистов и отдохнуть — музыкальный гид от Airbnb

  22 мая 2018
1 мин

С приближением лета мы все чаще задумываемся об отпуске и вариантах, где его провести. Можно выбрать отдых на побережье или исторический тур по городам, а можно все это совместить, да еще и попасть на фестиваль с любимыми артистами. Airbnb, онлайн-площадка для путешествий и аренды жилья, собрала лучшие музыкальные события этого лета, которые добавят впечатлений и эмоций вашему отпуску.

\"\"

Sziget, Будапешт

5/5

Один из самых длинных фестивалей этого лета — Sziget, который проходит на протяжении семи дней в самом сердце венгерской столицы. Этот музыкальный праздник собрал всех и сразу — тут вы найдете самый разношерстный лайнап. Gorillaz, Kendrick Lamar, Lana Del Rey, Stormzy, Dua Lipa, Arctic Monkeys и еще несколько десятков артистов будут дарить массу впечатлений и эмоций зрителям с 8 по 15 августа в Будапеште.

@rockstarphotographers

Помимо богатого музыкального выбора, фестиваль удивляет и локацией: с 1993 года он проходит на острове Обуда, который располагается прямо по центру реки Дунай. С одной стороны вам откроется прекрасный вид на здание парламента, а с другой — на холмы Буды.

Чтобы чувствовать себя максимально комфортно и успеть все посмотреть, расположитесь в этой уютной квартире. Она находится неподалеку от острова и отлично подойдет для трех гостей. Помимо прекрасного расположения, квартира порадует стильным интерьером и всеми необходимыми удобствами.