Увидеть любимых артистов и отдохнуть — музыкальный гид от Airbnb
Музыка и клубы

Увидеть любимых артистов и отдохнуть — музыкальный гид от Airbnb

  22 мая 2018
1 мин

С приближением лета мы все чаще задумываемся об отпуске и вариантах, где его провести. Можно выбрать отдых на побережье или исторический тур по городам, а можно все это совместить, да еще и попасть на фестиваль с любимыми артистами. Airbnb, онлайн-площадка для путешествий и аренды жилья, собрала лучшие музыкальные события этого лета, которые добавят впечатлений и эмоций вашему отпуску.

\"\"

Lollapalooza, Париж

3/5

Lollapalooza — самый короткий, но тем не менее насыщенный артистами фестиваль, запланированный на 21-22 июля в самом романтичном городе мира. Если вы мечтали отправиться в Париж и провести там небанальный отпуск, то это отличная возможность. Два дня музыканты будут радовать зрителей отличными выступлениями в самой зеленой части города — в Булонском лесу.

Близость многих центральных достопримечательностей, красота парка и интересные хедлайнеры — то, ради чего точно стоит посетить фестиваль. Depeche Mode, Dua Lipa, Travis Scott, Kasabian, The Killers, Gorillaz и многие другие делают программу очень привлекательной. Более того, до начала выступлений вы сможете посетить известные музеи и памятники архитектуры, а после — полюбоваться ночным Парижем.

Чтобы совместить экскурсионную часть с музыкальной и не терять много времени на дорогу, выберите эти апартаменты. Квартира для двух гостей подарит вам по-настоящему романтичное настроение и сможет погрузить во французский уют. А прямо за углом вы сможете расслабиться на летней веранде в кафе и вспомнить великую книгу Ремарка — там вас ждет Триумфальная арка и заведения, где угощают кальвадосом.