8 сервисов, которые спасают ваше время

8 сервисов, которые спасают ваше время

  11 мая 2018
1 мин

Научиться экономить время и с легкостью разбираться с личными делами — признаемся, нам всем этого не хватает. Прекрасно, что с каждым годом (да что там, днем) помощников в этом становится все больше: сервисы решают все за нас. Самые приятные в использовании — в подборке Time Out.

\"\"

Germen

8/8

Germen специализируется на экспресс-доставке и подписке на цветы. Флористы составляют букеты прямо на цветочных базах, поэтому привозят заказ всего за час. Курьеры приезжают вовремя и не беспокоят лишними звонками, если вы задерживаетесь, а время и место встречи меняют без лишних вопросов. Также есть возможность оформления подписки (цветы будут доставлять еженедельно в течение месяца) на моно- или составные букеты (8 000 и 12 000 рублей соответственно).

Радовать маму каждую неделю — легко! Композиции не повторяются, хотя и собраны в едином стиле. Все цветы — от местных поставщиков. В ассортименте не слишком популярные, но красивые анемоны, гортензии, маки, георгины и ромашки. Промо-код на скидку 11% для читателей — timeout.