Что смотреть на фестивале нового итальянского кино N.I.C.E.

Что смотреть на фестивале нового итальянского кино N.I.C.E.

  30 марта 2018
1 мин

Уже более 20-ти лет фестиваль знакомит российских зрителей с современным итальянским кинематографом, предоставляя возможность одними из первых увидеть наиболее заметные работы молодых режиссеров, а также обсудить увиденное с создателями картин. В этом году в программе фестиваля будет представлено 14 фильмов различных жанров: комедии, драмы, триллеры, документальное и короткометражное кино. Все фильмы смотра получили премии зрительских симпатий на фестивале N.I.C.E в США и Флоренции, несмотря на то, что большинство из них — работы режиссеров-дебютантов. Time Out советует, что посмотреть в первую очередь.

\"\"

Не твое тело (Moglie e marito), 2017

11/13

«КАРО 7 Атриум», зал №4

8 апреля, 19:00

София (Кася Смутняк) и Андреа (Пьерфранческо Фавино) — прекрасная супружеская пара; вернее, такой она была прежде. После десяти лет супружества они переживают семейный кризис и думают о разводе. Однако внезапно, благодаря невероятному научному эксперименту Андреа, каждый из них переносится в тело своего супруга: фактически, Андреа превращается в Софию, а София — в Андреа. И теперь единственный возможность для каждого из них — это проникнуться образом жизни и повседневными проблемами другого.

Режиссер: Симоне Годано 

В ролях: Пьерфранческо Фавино, Кася Смутняк, Валерио Апреа, Гаэтано Бруно, Паола Каллиари, Франческа Агостини, Марта Гастини