Цветы Ван Гога в весеннем лукбуке Marie by Marie

Цветы Ван Гога в весеннем лукбуке Marie by Marie

  18 марта 2018
2 мин

Новая коллекция Marie by Marie воплотила в себе узнаваемые мотивы художника - импрессиониста Ван Гога. 

Настроение солнечного французского Прованса и фактурный крой гармонично слились в весеннем лукбуке марки.    

Отсюда в изобилии представлены цветочные принты, словно сошедшие с полотен; льняные костюмы с oversize-пиджаками; нежно-белые платья с опущенными плечами и струящиеся модели, способные образ каждой девушки сделать особенно романтичным.       

Каждая вещь Marie by Marie, как и творения Ван Гога, имеет лаконичный смысл и настроение. Этой весной дизайнеры экспериментировали с формами и фактурами. Вещи из новой коллекции буквально струятся светом: светло-молочные и золотисто-желтые оттенки гарантируют легкость и свежесть. 

«Мне нравится каждое платье из весенней коллекции. Одно – летящее, с принтом из мелких цветов. Другие — пышные, как пионы, в классическом белом и черном цветах. Я бы носила их либо с босоножками легкими или с кедами. Мне нравится романтику соединять с роком, а грубость с нежностью» — делится любовью к новой коллекции основательница Marie by Marie Мария Кашлева.

Новая коллекция, вдохновленная творчеством Ван Гога, доступна для покупки с марта 2018 года во флагманском магазине на территории дизайн-завод Flacon, в магазине в Метрополисе, в пространстве Underline (ТЦ Мега Теплый Стан), а также в интернет-магазине на официальном сайте https://mariebymarie.ru/.