Меньшиков и компания покажут Москве «Неуловимых мстителей»

Меньшиков и компания покажут Москве «Неуловимых мстителей»

  16 марта 2018
1 мин
Меньшиков и компания покажут Москве «Неуловимых мстителей»

В театре им. Ермоловой Олег Меньшиков, Сергей Шнуров, Михаил Ефремов и другие прочтут зрителям сценарий культовых «Неуловимых мстителей». 

«Не было такой детской площадки, где бы не делили роли Яшки-цыгана, Даньки, Ксанки и Валерки, чтобы бороться с бандитами. Спустя 50 лет мы поделим все эти роли между нашим звездным составом “Кино на сцене” и перенесем всех зрителей не только в легендарный отечественный вестерн, но и в атмосферу того самого хулиганского детства», — рассказал директор театра Олег Меньшиков.

Чтения состоятся 1 апреля, в них, помимо уже упомянутых нами актеров, примут участие Александр Петров, Григорий Сиятвинда, Дарья Мельникова, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Ардова и оркестр Menshikovbrass. Кто кого будет играть – зрители не узнают до самого начала чтений.

Напомним, что «Кино на сцене» — это новое прочтение сценариев отечественных фильмов звездами современного театра, кино и интернета. С 2017-го «Кино на сцене» регулярно проходит на основной сцене Театра имени М.Н. Ермоловой. А «Неуловимые мстители» и «Новые приключения неуловимых» (1967–1968) — легендарные картины Эдмонда Кеосаяна о приключениях четырех подростков в годы Гражданской войны, по сути первый отечественный вестерн.