Uniqlo и Shiseido – 2 международные компании представляют совместный проект, призванный рассказать о стиле и красоте в представлении японских брендов.

Uniqlo и Shiseido – 2 международные компании представляют совместный проект, призванный рассказать о стиле и красоте в представлении японских брендов.

  7 марта 2018
2 мин

7 марта 2018 года, Россия. — Сегодня компании UNIQLO и SHISEIDO объявили о совместном проекте.

Опережая время, соединяя традиции и инновации, две всемирно известные японские компании разделяют общие ценности: простота, качество и долговечность.

Линия Shiseido WASO — это продукты, которые служат индивидуальности людей, живущих по принципу «мы красивы такие, какие мы есть». Этому концепту созвучна основная  идея UNIQLO LifeWear — одежда для жизни, для каждого человека и в любой жизненной ситуации.

Только с 7 по 11 марта, совершая покупку на сумму в магазинах UNIQLO Атриум в Москве и UNIQLO Галерея в Санкт-Петербурге от 5000 руб., вы получаете в пространстве WASO подарок: мини-продукт Shiseido WASO мгновенно смягчающий и очищающий гель (50 мл).

При покупке двух любых средств Shiseido*, одно из которых входит в линию WASO – подарок: топ UNIQLO из линейки AIRism.

9 марта в 17:00 в лектории UNIQLO Атриум на третьем этаже магазина вас ждет лекция при участии beauty-эксперта SHISEIDO и стилиста от UNIQLO на тему «Стиль и красота в представлении японских брендов». 

(* при условии покупки с 7 по 11 марта 2018 года в парфюмерно-косметических в сетях: Ile de Beaute, Rive Gauсhe, L’Etoile, находящихся в ТРК «Атриум» и ТРЦ «Галерея». Подарок выдается при условии предоставления чеков о покупке в вышеперечисленных точках продаж с 10.00 до 23.00 консультантам в зоне WASO, магазинах UNIQLO Атриум и UNIQLO Галерея. Количество подарков ограничено).