Ночь в Кидзании для детей 18+

Ночь в Кидзании для детей 18+

  17 февраля 2018
2 мин

22 февраля 2018 года Детский парк игрового обучения KidZania вновь откроет свои двери для тех, кому уже исполнилось 18 лет.

Мероприятие начнется в 18:30 и закончится в 22:30. Все это время в город профессий можно будет попасть, предъявив билет и документ, подтверждающий возраст.

«Ночь в Кидзании для детей 18+» – это уникальный шанс на один вечер стать тем, кем хотелось стать в детстве, а также прекрасная возможность для учащихся профильных колледжей и вузов «пройти практику» по выбранной специальности и поиграть в будущую профессию.

Все гости KidZania смогут попробовать себя в качестве инкассаторов, секретных агентов, хирургов, моделей, маркетологов, стоматологов, технологов, журналистов, режиссеров программы новостей, почтальонов, мультипликаторов, пожарных, строителей-высотников, автомехаников, сантехников, поваров и даже пилотов самолета.

Кроме того, жители KidZania приготовили специальную тематическую программу, поучаствовать в которой смогут все желающие.

В завершении вечера гостей ждет зажигательная дискотека на главной площади города.

Главным проводником «Ночь в Кидзании для детей 18+» объявлена блоггер Вероника Фёдорова. Следить за тем, что происходит в этот вечер в KidZania, можно будет в ее инстаграмме @f__veronika.

Специальными гостями вечера станут блогеры Наталья и Мурад Османн, блогер Мария Новосад, актриса Comedy Woman Надежда Сысоева, продюсер Илья Бачурин, актриса Анфиса Черных, блогер Саша Жаркова, актер Иван Чуйков, актер Петр Романов, телеведущий Артем Королев, блогер Вадим Стайлз, модель Таисия Румянцева и другие.

Стоимость билетов на «Ночь в Кидзании для детей 18+»: при покупке заранее на сайте kidzania.ru – 1990 рублей, в кассе парка в день мероприятия – 2490 рублей.