9 полезных подарков от компании Xiaomi | Промо | Time Out

9 полезных подарков от компании Xiaomi

  16 февраля 2018
3 мин
9 полезных подарков от компании Xiaomi

В преддверии праздников мы подготовили для вас подборку продуктов, которые станут полезным подарком для настоящих мужчин и прекрасных дам.

Мужские подарки:

 

экшен-камера Mi Action Camera 4K – 8 990 руб

Используйте компактную камеру Mi 4K Action Camera, чтобы запечатлеть самые яркие моменты вашей жизни. Широкоугольный объектив и сенсор IMX317 от Sony обеспечивает высокое качество видео и фотографий даже при слабом освещении. Камера оснащена 2,4-дюймовым сенсорным экраном для предварительного просмотра ваших снимков и видео, а емкий аккумулятор обеспечит до двух часов непрерывной съемки.

 

смартфон черного цвета Mi MIX 2 – 34 990 руб

Смартфон был разработан совместно со всемирно признанным дизайнером Филиппом Старком. Корпус устройства выполнен из черной керамики с изогнутыми краями, которые плавно перетекают в алюминиевую рамку.

 

спортивные часы Xiaomi Amazfit Pace – 11 990 руб

 

Amazfit Pace — это умные часы Xiaomi для занятий спортом и любой другой активности. Ими можно пользоваться без привязки к смартфону, прослушивать на них музыку и записывать все возможные показатели. Кроме того они прекрасно синхронизируются со своим собственным приложением и с популярной Strava. Подключив их к телефону можно будет управлять вашими смс, звонками и уведомлениями установленных приложений.

 

зарядное устройство для машины Mi Car Charger – 1390 руб

 

Зарядное устройство для автомобиля Mi Car Charger с двумя USB портами и силой тока 5В /2.4А для максимально быстрой зарядки ваших гаджетов. Солидный металлический корпус станет стильным дополнением салона вашего автомобиля.

 

рюкзак Xiaomi Mi Business Backpack – 4 990 руб

 

Mi Business Backpack — стильный рюкзак от Xiaomi для деловых людей. Надежный и технологичный он прекрасно сочетается с деловым стилем и незаменим в командировках, поездках и перелётах. Стоит отметить удобное хранение для ноутбука и водонепроницаемую ткань.

 

Женские подарки:

 

смартфон красного цвета Mi A1 Red – 14 990 руб

Xiaomi Mi A1 Red — стильный и смелый дизайн одного из самых популярных смартфонов Xiaomi. Смартфон оснащен двойной камерой с оптическим зумом, имеет превосходный дизайн и сочетает последние достижения аппаратного и программного обеспечения Google.

 

смартфон белого цвета Mi MIX 2 – 49 990 руб

Xiaomi Mi Mix 2 SE — расширенная версия флагмана 2017 года. Керамический корпус — главный тренд в дизайне смартфонов и Сяоми воплощает это по-новому. 8 GB оперативной памяти, двойная камера, впечатляющий безрамочный дисплей и уникальный дизайн, отличающий его от всех конкурентов — это Xiaomi Mi Mix 2 Special Edition!

 

весы Mi Body Composition Scale – 3 490 руб

 

 

Умные весы Mi Body Composition Scale станут отличным выбором для тех, кто привык держать себя в форме. Благодаря передовым биоэлектрическим технологиям весы определяют 10 основных показателей, в том числе ИМТ и объем мышечной ткани, а их современный лаконичный дизайн подойдет к любому интерьеру.

 

Для всех:

 

прикроватная лампа Mi Bedside Lamp – 3 490 руб

 

 

Лампа Mi Bedside Lamp предлагает диапазон из 16 миллионов цветов, которые могут быть настроены под любую обстановку или настроение. Лампа отлично вписывается в современный интерьер благодаря минималистичному дизайну. Ею легко управлять с помощью 360° сенсорной панели или с помощью приложений Mi Home, Google Home или Amazon Alexa.

 

Официальный интернет-магазин Xiaomi в России — https://mi-shop.com/ru/.