7 мест, куда можно отправиться 14 февраля

7 мест, куда можно отправиться 14 февраля

Илья Панин   13 февраля 2018
1 мин

Свидания за три минуты, иммерсивная выставка художника с Burning Man, лекция о поэмах и любовных цитатах на английском и другие места, где можно провести День всех влюбленных в Москве

\"\"

Каток

1/4

Каток на ВДНХ

Те, кому мила традиционная атрибутика праздника – приезжайте на каток ВДНХ. Здесь на 14 февраля приготовили специальную программу: входные стикеры с надписями «Мое сердце занято» или «Мое сердце свободно», доброжелательных ангелов и флешмоб на самый долгий поцелуй. Еще можно написать признание в любви, привязать к воздушному шару и дождаться, когда всю гроздь запустят в небо.

Где: ВДНХ, Проспект Мира, домовладение 119, с 17:00 (каток открыт с 11:00).

Каток в Парке Горького

Парк Горького несколько посовременнее — за музыку здесь будут отвечать Lovegroove djs: Al Bert, Dj Cat, Guydee. Но главное – здесь можно будет попробовать себя в парном катании на коньках. Обводки, поддержки и спирали – опытные тренеры научат вас всему . Кроме того, в сувенирном магазине можно предъявить билеты и бесплатно получить парный значок — елку.

Если же вам милее игры разума, то приходите в лекторий Парка Горького: там будут проходить литературные чтения на английском, и сами англичане расскажут вам про лучшие любовные поэмы Шекспира и Блэка.

Где: Парк Горького, Крымский вал, 9, с 19.00