MARVEL Мстители. Секретная база

MARVEL Мстители. Секретная база

  6 февраля 2018
2 мин
MARVEL Мстители. Секретная база

Интерактивная образовательная выставка.

Здесь каждый посетитель получит уникальный шанс погрузиться в кинематографическую вселенную MARVEL. 

На выставке посетители впервые смогут испытать себя в роли союзников супергероев и стать участниками программы их подготовки: изучить оперативные данные, засекреченные работы и эксперименты, которые известны по историям о Мстителях, и присоединиться к команде поддержки. 

Каждая зона выставки связана с разделами естественных наук. Например, в пространстве Тора можно изучить цифровой макет Вселенной, созданный NASA.

В рамках выставки можно отдельно записаться на квест, захватывающую игру, которая заставит подключить логику и смекалку, а также проверит знания о вселенной MARVEL и любимых супергероях. Для того, чтобы пройти все этапы и стать настоящим секретным агентом, участникам потребуется ответить на вопросы ведущего и разгадать секретный код от сейфа.

Приятным бонусом станет возможность увидеть оригинальный реквизит со съемочных площадок легендарных блокбастеров MARVEL. На выставке представлены костюмы Железного Человека и Халкбастер, форму и оружие Соколиного Глаза и Чёрной Вдовы, экипировку Капитана Америка и многое другое. 

Билеты можно купить только на официальном сайте.  

Цена: от 800 руб. до 2500 руб. (зависит от сеанса)

Адрес: ТЦ Авиапарк, 3й этаж, Зеленая зона, Ходынский бульвар, 4

Как добраться:  метро Полежаевская или метро Динамо, далее на автобусе до ТЦ Авиапарк.

Часы работы:

Пн-чт, вс: 10.30 – 22.00.
Последний сеанс: 20.30.
Пт-сб: 10.30 – 23.00.
Последний сеанс: 21.30.